http://forumfiles.ru/files/0011/8f/1b/88186.css
http://forumfiles.ru/files/0011/8f/1b/13981.css
вот же
господитвоюмать
Играть с самим собой - тоже искусство. Джеф, надо возвращаться, слыш.

Советы по выживанию:
Пространство-время: Париж, февраль 2045 года, почти весь месяц нон-стопом метель, температура в районе 5°C, видимость 5 метров, слышимость как в подушку.

Ситуация в игре: #1 - о том, как мы проебали бронетранспортер; #2 - здесь был бы секс, но не случилось; #3 - поле чудес: отгадаете слово? #4 - и тут все запереживали за Скотти;
LYL NEBULA Условия нейтралитета IMPETUS:crossover REPLAY
СЮЖЕТ ПРАВИЛА ПАМЯТКА АНКЕТА ВОПРОСЫ !!!
• 7.09.16 - Мы не труп, мы некроморф. Так что на нашем дрыгающемся и блюющем теле ещё можно станцевать!

• 24.08.16 - Вообще-то, никто не сдох и игра продолжается.

• Бессрочно ваще - КОСЯК В ДИЗАЙНЕ? Пишите Нине. Нина исправит. Нина исправит все, кроме своих баллов по ЕГЭ.

ТВАРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ТВАРИ » Архив » Флуд I, скоро во всех кинотеатрах

Флуд I, скоро во всех кинотеатрах

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Sonya Roux
Я в такие сказки не верю. Была такая одна сказочница, семь лет отсидел и амнистия.
/Развел руки/
Самые. Каждый знает своё дело. Жека - будущий мастер - механик я надеюсь, блять, разберёт военный Хаммер за пол часа. Починит любой тостер пожёванный и переваренный некроморфами. Распутин - настоящий чародей медицины, правда поехавший слегка на Плегме и некромофах, но дело своё знает. Он единственный кому я доверяю себя штопать в случае чего. Остальные парняги набираются, но формально они есть. Главное что специалисты ещё молодые, и сорока нет, а мне полтинник.
/Ржёт/
Jeka
Бабы уже облапал взглядом? В твоём вкусе?

Отредактировано Sanya Porshen' (4 Авг 2016 00:32:52)

842

Ох поэтическая нежность!
Некроморфа пожарить? Хотя жарить, говорят, вредно. Тушенный в собственном соку некроморф с грибами от нашего кислотного друга, высший сорт!

843

Jeka написал(а):

Ох поэтическая нежность!
Некроморфа пожарить? Хотя жарить, говорят, вредно. Тушенный в собственном соку некроморф с грибами от нашего кислотного друга, высший сорт!

Паршивая баланда. И пахнет также.

844

Sanya Porshen' написал(а):

Главное что специалисты ещё молодые, и сорока нет, а мне полтинник.

Мне сорок, босс, это я уже понял

Бабы уже облапал взглядом? В твоём вкусе?

Она не пытается меня грохнуть и возможно - возможно - даже не инфицирована
Какие у меня еще могут быть требования?..

семь леи отсидел и амнистия.

О, еще истории будут?

845

Паршивая баланда. И пахнет также.

Мог бы и не просвящать. Сила самовнушения и крупица фантазии и почти утка по-пекински

846

Jeka написал(а):

Мне сорок, босс, это я уже понял

Но в душе же молодой шпана, да?
/По братски тюкнул кулаком в плечо/

Jeka написал(а):

Какие у меня еще могут быть требования?..

Вот не зря же в бригаду взял. Башка работает.

Jeka написал(а):

О, еще истории будут?

За полтос из у меня столько. Все под пузырём, Жека.

847

Sanya Porshen'
Сказала с утра, что пойдет на работу, а самой - в девятый класс? /любопытно/

Ну вы там прям светила постапокалиптичного мира /хмыкнула/
Даже не знаю, какие таланты взять, чтоб на меня в вашем обществе пальцем не тыкали. Я все же еще понаблюдаю. Вдруг вы только врете, что классные /с подозрением покосилась/

Jeka написал(а):

Главное, чтоб не семечки. Я так-то не привередлива. Раз к вам-то сунулась /злобный смех/
Впрочем, вы лапочки. Русские джентльмены/рассеянно/

848

Jeka написал(а):

Послушных любите /кивнула/

849

За полтос из у меня столько. Все под пузырём, Жека

Может все-таки оранжерея с перегоночным в каналье?..

Sonya Roux написал(а):

Главное, чтоб не семечки. Я так-то не привередлива. Раз к вам-то сунулась /злобный смех/
Впрочем, вы лапочки. Русские джентльмены/рассеянно/

В вас, кажется, моя жена вмелилась
Я даже испугался на минутку

Впрочем, дамы и господа
Вынужден отлучиться
До завтра

850

Sonya Roux
Вот сейчас было не смешно, девка.
/Взгляд серийного убийцы и шум мигалок/
А вот если сомневаешься, то приставай к кому - нибудь другому. Тут есть и пендос - вояка на стероидах, который вами не побрезгует, и железный дровосек, который тоже не побрезгует, и грибоед - фармацевт, и Нина охотница с тройкой  чудесных собак, и пацан Скотти, который вечно гасится.
/Шмыгнул носом/
В путь, малыш.

851

Jeka написал(а):

В вас, кажется, моя жена вмелилась
Я даже испугался на минутку

О, в таком случае, у вас очень милая жена!

Jeka написал(а):

До завтра

Пока)

852

Jeka
/Машет перчаткой/
Давай, отсыпайся. Завтра много дел.

853

Sanya Porshen'
Вы что...расстроились, что я в вас сомневаюсь? /схватилась за сердце/
Не делайте так, пожалуйста, это слишком умиляет!
Хотя Нина такая милашка. Но понравиться женщине сложнее, чем мужчине. Вдруг я не пройду это испытание.

И я, конечно, верю, что ваша банда самая лучшая и несет коммунистический свет в сердца капиталистических свиней. Вы не думайте, я оч-чень доверчивая)

854

Sonya Roux
Вы, конечно, баба чокнутая чудесная, но этого не достаточно чтоб в бригаде быть. Будешь мешать только, ещё и рассоришь всех...но это только в том случае, если будешь бездельничать! А мне пока не ясно чем ты заниматься у нас собралась.
/Пожал плечами/
У нас все строго. Грубо. Качественно. Брутально.
Почитай анкету Ковбоя. Думаю он тебе понравится, и тебя мы больше не увидим. Идеальный пендос.

855

Sanya Porshen'
Мне тоже пока не слишком ясно. Но я подумаю над своим поведением и пришлю вам свое резюме. Правда, без рекомендательных писем.
Не буду никого ссорить, обещаю. Буду приносить мир и гармонию! Хлам в берлоге по фен-шую расставлять!

Ой, а я читала. Понравился вообще-то, забавный он. Но Нина-то круче, а я кого покруче люблю /покраснела/
Буду ею восхищаться издалека и подбрасывать подарочки на порог: романтичные письма на телесах некроморфов. И всякое такое.

856

Sonya Roux
Фен - шуй, как то не по коммунистически, не находишь? В любом случае попытка- не пытка, буду читать и улыбаться. Но учти, это будет не просто. Я на полном серьезе. Чтоб бабе попасть в бригаду, ей надо быть страшнее меня и таким же крутым как Сталин, или удиви меня. Это ещё сложнее.
/Свёл брови/
Для бабы я как железная занавес. Не пройдёшь, не обойдёшь, и тем более не перелезешь.
Ну а Нина да, крутая - не то слово. Нет такого слово чтоб описать её крутость. Таких я уважаю.
/Кивает/

Отредактировано Sanya Porshen' (4 Авг 2016 01:18:50)

857

Sanya Porshen'
Прям как Сталин? /растерялась/ Я существо дружелюбное, у меня другая политика: дружу со всеми, а не в Сибирь ссылаю мамонтов копать!
Что ж. Слишком суровой быть не планировала, тут и без меня суровых-то, кажется, хватает /смех/
У меня сила в дружбе, магии и понях /недовольно покосилась/ Не возьмете вы, прицеплюсь к кому-нибудь еще. Завтра надо рассмотреть потенциальных жертв.
буду сталкерить за Ниной /шмыгнула носом/

Ладно. У меня моя говорилка разрядилась. Пойду упаду заряжаться. Пока, товарищ старейший сварщик!

858

Нет такого слово чтоб описать её крутость.

Могу в этой вашей бригаде подбирать слова для крутости Нины

859

Sonya Roux
Добротой меня вряд ли удивишь, дорогуша.
/Хруст шейных позвонков/
Хорошо. Если не найдёшь себе место, у меня есть одна мысль как и куда тебя пристроить. Ночи.
/Напялил сварочные перчатки и принялся за работу/

860

Sonya Roux написал(а):

Могу в этой вашей бригаде подбирать слова для крутости Нины

О, барды подкатили.

Sanya Porshen'
/ржет/ на молодок потянуло?  http://forumfiles.ru/files/0011/8f/1b/27782.gif

861

Nino
/Тоже ржёт/
Ты же знаешь что нет, Нина. Нет такой бабы, которая бы заставила моё сердце биться как в молодости!
/Смотит в даль/
...есть конечно одна, но сюда она не сунется.

Отредактировано Sanya Porshen' (4 Авг 2016 05:51:21)

862

Кучкуетесь? Превосходно.
Проще будет прихлопнуть всех разом.

863

Да, решение подсократить био было верным - я уже заканчиваю.
Отлично.

864

...есть конечно одна, но сюда она не сунется.

Кстати, хорошо, что напомнил. Раз уж девки так заплясали я, кажется, знаю, как повысить шансы появления здесь данной мадам.

Jeffrey Dahmer написал(а):

Проще будет прихлопнуть всех разом.

Я знаю, что ты думаешь о том же, о чем и я.

Frank Wick
Ждем с нетерпением.)

Утра всем.

865

Nino
Ждать осталось недолго - вношу последние данные, и буквально минут через двадцать это убожество творение будет выставлено на всеобщее обозрение

866

Ну-с, вот

867

И ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ БОЕЛТЬ

Уже накрыло  http://forumfiles.ru/files/0011/8f/1b/47374.gif хорошие пилюли, док

868

Nino
Опечатки, они такие

869

Frank Wick
Ты мне напоминаешь вот этого славного героя

Из забавной игрухи

http://sf.uploads.ru/t/Vn3Ff.png

870

Nino
Надо будет поиграть, давно хотел

Вы здесь » ТВАРИ » Архив » Флуд I, скоро во всех кинотеатрах