http://forumfiles.ru/files/0011/8f/1b/88186.css
http://forumfiles.ru/files/0011/8f/1b/13981.css
вот же
господитвоюмать
Играть с самим собой - тоже искусство. Джеф, надо возвращаться, слыш.

Советы по выживанию:
Пространство-время: Париж, февраль 2045 года, почти весь месяц нон-стопом метель, температура в районе 5°C, видимость 5 метров, слышимость как в подушку.

Ситуация в игре: #1 - о том, как мы проебали бронетранспортер; #2 - здесь был бы секс, но не случилось; #3 - поле чудес: отгадаете слово? #4 - и тут все запереживали за Скотти;
LYL NEBULA Условия нейтралитета IMPETUS:crossover REPLAY
СЮЖЕТ ПРАВИЛА ПАМЯТКА АНКЕТА ВОПРОСЫ !!!
• 7.09.16 - Мы не труп, мы некроморф. Так что на нашем дрыгающемся и блюющем теле ещё можно станцевать!

• 24.08.16 - Вообще-то, никто не сдох и игра продолжается.

• Бессрочно ваще - КОСЯК В ДИЗАЙНЕ? Пишите Нине. Нина исправит. Нина исправит все, кроме своих баллов по ЕГЭ.

ТВАРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ТВАРИ » Архив » Флуд I, скоро во всех кинотеатрах

Флуд I, скоро во всех кинотеатрах

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Что это за дичь? =D http://forumfiles.ru/files/0011/8f/1b/49401.gif

212

Grigori Rasputin
Чувака с бензопилой для Сани, а для тебя вот специально достала двух трахающихся зайчиков  http://forumfiles.ru/files/0011/8f/1b/93861.gif

213

Nino
Ты так говоришь, словно я сексуально озабоченный.  http://forumfiles.ru/files/0011/8f/1b/93772.gif

Отредактировано Grigori Rasputin (30 Июл 2016 16:12:46)

214

Grigori Rasputin
А у кого там вместо вспышек агрессии - вспышки неконтролируемого онанизма на Плегму?

215

Nino
ЭТО БЫЛ СЕКРЕТ! :D
Но вообще, не онанизмом я собирался заниматься в эти моменты. http://forumfiles.ru/files/0011/8f/1b/66411.gif

Отредактировано Grigori Rasputin (30 Июл 2016 16:18:16)

216

Grigori Rasputin
Для кого? Ты не хотел говорить Сане? Почему? Пытался поставить Санину задницу в опасность?

217

Nino
ТС-С-С! Мы ещё не начали играть! Это метагейм! =D

218

Grigori Rasputin
ЯЗНАЛ. Окей-окей.

219

Grigori Rasputin
/Опустил сигу в банку пива с характерным шипящим звуком/
Вот оно как, товарищ Айболит. А мы ведь в одной камере баланду переваривали.

220

Готово. Восхитительно.  http://forumfiles.ru/files/0011/8f/1b/30705.gif

221

Sanya Porshen'
Бро, ты что-то путаешь! Ты когда срок мотал, я ещё в школу ходил. :D

222

Grigori Rasputin
Я уже не знаю какую версию ты выбрал, но все равно все сводится в тому, что променял наше братство на юбку Плегмы.
Не по мужски, брат.

223

Sanya Porshen' написал(а):

Не по мужски, брат.

Не по-братски! Но ничего, я спущу на него своих собак.

224

Nino
/Кивнул/
Может исправится к этому времени. Дадим ему шанс.

225

Я уже не знаю какую версию ты выбрал, но все равно все сводится в тому, что променял наше братство на юбку Плегмы.

Променял? Ни в коем случае!

Nino написал(а):

Но ничего, я спущу на него своих собак.

Собак не жалко? (:

226

Grigori Rasputin
Проверим на деле!
/Протянул руку/
А с собаками ты поаккуратней, если не они тебя, то Нино точно справится.

227

Grigori Rasputin написал(а):

Собак не жалко? (:

Ты в курсе, сколько до тебя людей и зараженных так говорило? (:

228

то Нино точно справится

У Нины холеная двухстволка. Любого ублажим за милую душу. Патроны, правда, жалко будет.

229

Sanya Porshen'
*Крепко пожав ту в ответ, заключил бро в чисто мужские объятия*
Верь мне! :D

Nino написал(а):

Животные меня любят. Не зря же кликуху Доктор Айболит получил. =)

Нино точно справится.

Nino написал(а):

У Нины холеная двухстволка. Любого ублажим за милую душу. Патроны, правда, жалко будет.

Ребят, спокойствие, только спокойствие! Я хочу помочь!

230

Nino написал(а):

Стоп. А среди них были разносчики заразы?

231

Стоп. А среди них были разносчики заразы?

Любой зараженный, в принципе, уже является разносчиком заразы. Только как ученый ты должен знать, что у животных адаптация организма и иммунитета происходит в разы быстрее, чем у человека. Взять, к примеру тот же Чернобыль. В то время, как люди, живущие там поблизости, все продолжают дохнуть как мухи от лучевых болезней - звери в свою очередь стали вырабатывать больше антител, которые поглощают радиацию и не позволяют ей разрушать клетки и влиять на ДНК. У человека тоже есть такие клетки - объясняется тем, что от стандартного радиационного фона Земли мы не умираем от лучевой и не подвергаемся страшным мутациям из поколения в поколение, однако у нас механизм то ли деградировал, то ли вовсе исчез, и мы уже не можем повысить естественным путем свой уровень этих антител.
Открытие недавнее, статьи должны легко гуглиться.

232

Nino написал(а):

Только как ученый ты должен знать, что у животных адаптация организма и иммунитета происходит в разы быстрее, чем у человека.

Откуда ж я должен был знать, какие свойства вы придали своей заразе. С другой стороны, это объясняет отсутствие заражённых животных. Или я пропустил?

233

Nino написал(а):

Любой зараженный

Некоторые мутанты (заражённые блевунами или инфекторами), так же как и некроморфы, способны распространять заражение. Для таких индивидов крайне нежелательна поддержка физического контакта с обычными людьми.

Так любой заражённый или только эти два подтипа?

234

Grigori Rasputin
/Похлопал по макушке/
Верю, Товарищ. Пока верю. И не пропадёшь раньше времени, не переживай.
Nino
Да ты прям самый настоящий охотник. Собаки, двухстволка. Уток не хватает.

235

Прошу прощения. Не антитела.

По словам доктора Исмаила Гальвана из Испанского национального исследовательского совета (CSIC): «Предыдущие исследования дикой природы в Чернобыле показывали, что долговременное воздействие радиации снижает в организме количество антиоксидантов и провоцирует окислительные процессы, повреждающие клетки. Мы обнаружили противоположное — уровень антиоксидантов увеличивается и окислительный стресс уменьшается с увеличением радиационного фона» <...> Ионизирующее излучение повреждает клетки, производя очень активные соединения, известные как свободные радикалы. Тело защищает себя от свободных радикалов с помощью антиоксидантов, но если уровень антиоксидантов низок, излучение провоцирует окислительный стресс и генетические повреждения, которое приводят к бвстрому старению и смерти.

236

Grigori Rasputin
С животными также, как с людьми - кто-то заразился, кто-то имел иммунитет. Только статистика у животных куда лучше. Им, между прочим, заебись - они держатся далеко от населенных пунктов, где шастуют в основном некроморфы, и очень активно увеличивают свою популяцию.

Так любой заражённый или только эти два подтипа?

О, кстати, хорошо, что увидел. По логике вещей - инфекция содержится в любом зараженном. Концентрация инфекции зависит от тяжести мутации - блевуны и инфекторы могут подкосить иммунитет выжившему одним контактом, другим придется делать это долго и усиленно. Т.е. процентные шансы.

237

Sanya Porshen'
Ток, бро, ты это... Не убивай меня, если ненароком заражусь! Я жить хочу. D=

Nino написал(а):

С животными также, как с людьми - кто-то заразился, кто-то имел иммунитет.

Всё новые и новые факты узнаю. Стало быть животинка всё-таки может обратиться в некроморфа!

Nino написал(а):

Другое дело, что, возможно, блевуны и инфекторы (точнее ими зараженные) могут осознанно это сделать, не заставляя жертву жрать свое мясо/пить кровь.

Грубо говоря - заражённый первой категории, дабы заразить человека, должен активно так заниматься с ним флюидообменом, когда как третья и четвёртая категории заражают одним присутствием?

Отредактировано Grigori Rasputin (30 Июл 2016 19:37:29)

238

Да ты прям самый настоящий охотник. Собаки, двухстволка. Уток не хватает.

Нина потомственный кинолог, а так как родилась и жила преимущественно в своих деревенских ебенях - хороший охотник.

239

Стало быть животинка всё-таки может обратится в некроморфа!

В нынешнее время шансы крайне малы. Животное должно быть уже в полумертвом состоянии, чтобы инфекция начала свое дело.

Грубо говоря - заражённый первой категории, дабы заразить человека, должен активно так заниматься с ним флюидообменом, когда как третья и четвёртая категории заражают одним присутствием?

Одним присутствием - нет. Их шансы равны шансам некроморфа заразить человека. Но все решает рандом: если иммунитет у человека на должном уровне, то зараза не возьмет. В памятке новая статья, там малех упоминается про иммунитет и весь этот процесс. Прямо первая статья.

240

Nino написал(а):

В нынешнее время шансы крайне малы. Животное должно быть уже в полумертвом состоянии, чтобы инфекция начала свое дело.

Я вот, что думаю. В случае необходимости и достойного обоснуя - можно мне списочек подобных фактов в личном порядке?) Мол, изучил, разведал. Или всё по ходу игры открывать?

Nino написал(а):

Прямо первая статья.

Да, я заметил. Пригодится, когда я сойду с ума и начну заражать всех подряд. Шутка. (:

Отредактировано Grigori Rasputin (30 Июл 2016 19:42:54)

Вы здесь » ТВАРИ » Архив » Флуд I, скоро во всех кинотеатрах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC