http://forumfiles.ru/files/0011/8f/1b/88186.css
http://forumfiles.ru/files/0011/8f/1b/13981.css
вот же
господитвоюмать
Играть с самим собой - тоже искусство. Джеф, надо возвращаться, слыш.

Советы по выживанию:
Пространство-время: Париж, февраль 2045 года, почти весь месяц нон-стопом метель, температура в районе 5°C, видимость 5 метров, слышимость как в подушку.

Ситуация в игре: #1 - о том, как мы проебали бронетранспортер; #2 - здесь был бы секс, но не случилось; #3 - поле чудес: отгадаете слово? #4 - и тут все запереживали за Скотти;
LYL NEBULA Условия нейтралитета IMPETUS:crossover REPLAY
СЮЖЕТ ПРАВИЛА ПАМЯТКА АНКЕТА ВОПРОСЫ !!!
• 7.09.16 - Мы не труп, мы некроморф. Так что на нашем дрыгающемся и блюющем теле ещё можно станцевать!

• 24.08.16 - Вообще-то, никто не сдох и игра продолжается.

• Бессрочно ваще - КОСЯК В ДИЗАЙНЕ? Пишите Нине. Нина исправит. Нина исправит все, кроме своих баллов по ЕГЭ.

ТВАРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ТВАРИ » Архив » Флуд II, билеты уже в продаже!

Флуд II, билеты уже в продаже!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Safari
Запускались мы примерно в это же время. Да и школоло было явное лишь одно, не считая меня. Сетую, что были проведены какие-то тренинги.

122

Nino, не считая вас... 3 года назад *подсчитывает* Вы уже не молоды =/

123

Safari
Именно что я в самом расцвете своих сил и очарования.)

124

Nino написал(а):

Не бойся.

Тогда ещё пару вопросов:
1) Относительно свежая (или только-только отрубленная) конечность, которую прирастил себе заражённый - она в дальнейшем гнить не будет?
2) Что случится, если заражённый будет есть других заражённых? Тот же эффект, что и от поедания некроморфов?

И просто к слову. У второго типа заражённых столько плюсов. Тут и реакция, и проворность (у Мамы) и возможность передвигаться по вертикальным поверхностям. А вот остальных сильно обделили. :D

Nino написал(а):

Хочу отметить интересную тенденцию. Три года назад, когда запускались, у нас было дохренища неадекватных инфицированных и капля в море достаточно адекватных и скромных выживших. Сейчас все наоборот. Что произошло?

Быть адекватным-мутантом нонче модно.

Отредактировано Grigori Rasputin (5 Авг 2016 10:49:22)

125

Grigori Rasputin
1. Смотря насколько все у него плохо в общем состоянии. Как ты помнишь, чем ближе к стадии некроморфа, тем тяжелее организму питать себя и тем больше признаков гниения, если нет возобновления ресурсов. Так что конечность может начать гнить - как сразу, так и не очень.
2. Именно.

Grigori Rasputin написал(а):

А вот остальных сильно обделили. :D

Проворность эквивалентно реакции, между тем.
Мир несправедлив и к некроморфам.

Быть адекватных-мутантом нонче модно.

Ну всё, Мэри точно будет как об бетон ебанутая, отвечаю. Глаза закрывать при чтении постов будете.

126

Nino написал(а):

Проворность эквивалентно реакции, между тем.

Эм.
Ну ладно.

Nino написал(а):

Ну всё, Мэри точно будет как об бетон ебанутая, отвечаю. Глаза закрывать при чтении постов будете.

А я подумывал пострашнее зверушку после Распутина заделать.

127

пострашнее

В определённом смысле.

128

Ну ладно.

Педивикия вещает написал(а):

Проворный - такой, который все делает быстро, ловко, умело;

Педивикия не замолкает написал(а):

Реакция - разг. способность живого организма реагировать на внешние раздражители

Скорость реакции есть проворность.

А я подумывал пострашнее зверушку после Распутина заделать.

О, и всего такого наращенного? некроморф на стероидах, хо-хо-хо

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/gFsYD.jpg

129

Sonya Roux
О, какие люди! Я не узнал вас в гриме. :D
Надумали, куда пойдёте?

Nino написал(а):

Скорость реакции есть проворность.

У Шумахера отменная реакция. Но это не значит, что он такой же проворный, как какой-нибудь, заядлый ямакаси.

Nino написал(а):

О, и всего такого наращенного? некроморф на стероидах, хо-хо-хо

А что, можно играть чисто некроморфами?
Ну и да, я бы не назвал эту гору мяса особо внушающей. От неё легко убежать. :D

Отредактировано Grigori Rasputin (5 Авг 2016 10:56:28)

130

Nino написал(а):

Инфекция себе такого позволить не может - это слишком сложно для неё. Ебучие земные организмы.

Ей и не надо. Для фантастики достаточно объяснения, мол стволовые клетки (плюрипотентные кнчн,  адальше организм сам все знает. То есть достаточно запустить механизм и все.
И кстати это в общих чертах так и есть) но отклонения это прям сок с точки зрения даже такого обхяснения - потому что именно запуск процесса и его взаимодействие с уже готовым (!) организмом вот это и есть сложно.
А можно сделать и иначе. Мобильные генетические элементы и вуаля можно с легкостью прилумать любой нужный ген,  который встроился в земную днк.

Всем привет)

131

Deborah Bronson написал(а):

А можно сделать и иначе. Мобильные генетические элементы и вуаля можно с легкостью прилумать любой нужный ген,  который встроился в земную днк.

Можно я стану вашим ассистентом, док?
Приветствую. :D

132

Nino
Реакция - это то, как быстро ты осознаешь что в еблет тебе летит кувалда. Проворность - это как быстро ты от этой кувалды уклонишься. Проворный человек способен двигаться быстро и обладает хорошей гибкостью тела. Человек с хорошей реакцией вовсе не обязательно должен быть проворен. Возьми какого-нибудь киберспротсмена - у него в 99% случаев будет отменная реакция, но он скорее всего будет слегка тучным и явно нифига не проворным.

133

Grigori Rasputin
А я все ждала, когда вы меня заметите /стонет/
Я надумала, но пока прибьюсь к тем, кто есть. Возьмете меня? /смотрит с надеждой/
И будете скрывать от вашего главаря-сварщика, чтоб полезными делами не заставил заниматься /хохочет/

134

Frank Wick
Слушай, а на Инженера достаточно хороших артов? Я пожалуй его возьму. :D

135

Grigori Rasputin
Меньше всего, увы.
Ты лучше просто кадры вырезай, но тут конечно как знаешь.

136

Sonya Roux
Что с вами? Вам плохо? *Проверяет пульс*
Само собой, само собой, моя дорогая! Однако... эм, тут одна загвоздка. Есть шанс, что я откинусь в первом же отыгрыше.
Если нет - с удовольствием приму к себе в помощницы. =D

137

Я понимаю,  что бронетранспортер это здорово)
Но я не могу не предупредить, что Джесси пишет смешняшки,  а потом смотришь он штаны и сапоги с перса мастера снимает)
Кстати я с планшета и у меня с быстрой отправки нет кнопочек отправить о.О точнее их нет иногда.

138

Frank Wick
Хорошо. Всё равно в одном и том же костюме бегать не обязательно. Одно время в этом, другое в другом.
Разнообразие.  http://forumfiles.ru/files/0011/8f/1b/27782.gif

139

У Шумахера отменная реакция. Но это не значит, что он такой же проворный, как какой-нибудь, заядлый ямакаси.

Потому что у них разные направления развития внимания. Проворный хищник и проворная жертва. Реакции хищника направлены на то, чтобы вовремя ударить, атаковать, предугадать. Реакции жертвы направлены на то, чтобы вовремя увернуться, вовремя прыгнуть, совершить обманный маневр исходя из поведения хищника. Вся эта ловкость - что у Шумахера, что у какого-то ямакаси - повязано на их способности вовремя среагировать на внешние обстоятельства. Будет ли у низ ВОЗМОЖНОСТЬ, в том числе касающаяся физической подготовки, это вопрос другой, милый друг.

А что, можно играть чисто некроморфами?

Зараженные на последних стадиях весьма на них похожи. Но все ещё зараженные. С короткой игрой.

Deborah Bronson
Вы правильно поняли, что инфекция не может нормально взаимодействовать с живым земным организмом. А живой организм, мягко говоря, в ахуе от происходящих с ним событий. И даже если инфекция сможет запустить механизм и заставить стволовые клетки работать, то, во-первых, их может радостно не хватить, во-вторых, организм вряд ли заюзает чужие стволовые клетки в большом количестве, потому что отторжение - ибо организм все ещё живой и он работает, как принято в реальном мире. И инфекция тут не поможет.
Насчет того, работает ли инфекция на уровне ДНК (может ли перестраивать, изменять и прочее) мы ещё будем обсуждать с Джефри.

140

а потом смотришь он штаны и сапоги с перса мастера снимает)

Мастера-игры?

141

Grigori Rasputin
Мне не нужен мертвый доктор о_о /тут же вылечилась/
Вы уж постарайтесь выжить. Хотя я еще с американцами не болтала е_е

Я не могу вам помогать с вашими экспериментами, потому что в этом не секу более чем. Умею много болтать, стрелять из арбалета и мародерствовать о_о

142

Deborah Bronson
Привет! Вы красивая американская леди, давайте дружить!

143

Кстати я с планшета и у меня с быстрой отправки нет кнопочек отправить о.О точнее их нет иногда.

А на других форумах такого косяка нет? у меня нет планшета, я хз, как это хотя бы даже изучить

144

Nino написал(а):

Вся эта ловкость - что у Шумахера, что у какого-то ямакаси - повязано на их способности вовремя среагировать на внешние обстоятельства. Будет ли у низ ВОЗМОЖНОСТЬ, в том числе касающаяся физической подготовки, это вопрос другой, милый друг.

У Джефф проворность в три раза выше, чем у обычного человека + такая же реакция. Она по определению может выписывать пируэты в воздухе, попутно уворачиваясь от пуль аля Нео. Проворность завязана также и на способностях тела.

Проворный - быстро двигающийся, живой, скорый.

Возьми тех, кого заразил Инфектор. У них только скорость высокая. А она, как правило, не шибко полезна, без должной реакции.

Отредактировано Grigori Rasputin (5 Авг 2016 11:13:19)

145

Nino
Так это ж стволовые клетки) если б они не могли делиться мы б так и остались зиготой)
На других нет. По крайней мере не было на ролке, фрпг и русфф. Но может (вероятнее всего имхо), это вполне глюк платформы. Потому что я потыкала и все встало на места. Но иногда окно смещается и поле ввода перекрывает кнопки.
Grigori Rasputin
Именно. А потом вышел и обоснованно (!) написал ХУ на стене спешл фор гм)

Sonya Roux
Я подумаю)

146

Sonya Roux
Он никому мёртвым не нужен. НО НАУКА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!1

А в них и не нужно чего-то понимать. Будешь подавать скальпели, спирты и т.д. и т.п. Может ещё поможешь с чем-нибудь. :D

147

Deborah Bronson
Хочу посмотреть, как он будет снимать штаны с некроморфа. А после спасаться от его пасти. :D

148

Grigori Rasputin

Физический фактор (способности/слабости): у Джеффри - невероятно плохое зрение <...> Полностью отсутствует у нее и обоняние <..> В три раза проворнее обычного человека, <...> Перемещается по шершавым вертикальным поверхностям - кирпичным, бетонным стенам, по стеклу взойти як Иисус не может, к сожалению.

Итак,
1. Проворность х3
2. Перемещение по вертикальным поверхностям
Ни слова о реакции, следовательно, её нет. Дополним плохим зрением - летящий нож в себя она заметит поздно и среагировать не успеет.

Frank Wick
Насчет реакции и проворности отчасти прав. То, что входит в проворность, можно спорить долго и неприятно. По части определения затупила.

149

Grigori Rasputin
Главное не подавать ему этой идеи)

150

Лучше скажите, какая боевая система. На одном дайсе 100% рандом результат любых действий игроков друг против друга?

Вы здесь » ТВАРИ » Архив » Флуд II, билеты уже в продаже!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC